初心者大歓迎!まずは一度体験してみてください

出来上がったら、その場で食べられます。自分で打った蕎麦の味は「格別」ですよ。

1回:2,000円(そば粉代・税込)

お申し込み・お問い合わせはお気軽にどうぞ